🕮 Уголовный кодекс Кыргызской Республики (2021)
🕮 Административно-процессуальный кодекс Кыргызской Республики
🕮 Гражданский процессуальный кодекс Кыргызской Республики
🕮 Кодекс Кыргызской Республики о правонарушениях (2021)
🕮 Уголовно-исполнительный кодекс Кыргызской Республики
🕮 Уголовно-процессуальный кодекс Кыргызской Республики (2021)
🕮 Правила дорожного движения Кыргызской Республики


В Москве предположительно скинхеды убили уроженца Кыргызстана ударом ножом в сердце

«Сводка» (АКИpress) – Сотрудники московской полиции разыскивают группу молодых людей, убивших в ночь на пятницу на Рязанском проспекте двух человек - продавца круглосуточного пивного магазина и клиента торговой точки, а также ранивших свидетеля, пытавшегося задержать злодеев, сообщает «Московский комсомолец».

Возможно, преступление совершено на почве национальной нетерпимости.

В 05:00 мимо торговых точек возле метро «Рязанский проспект» проходили трое молодых людей, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии. Окружающие обратили внимание, что на ногах этих людей были массивные армейские ботинки.

На свою беду возле пивного ларька на стуле сидел его хозяин — 69-летний уроженец Армении Лев Камалян. Пожилой человек вышел на улицу подышать свежим воздухом.

Агрессивные молодчики придрались к армянину, а после один из них вытащил нож и ударил прямо в сердце Л.Камаляну. Тот мгновенно скончался.

Второй жертвой преступников стал клиент пивной лавки — 36-летний уроженец Кыргызстана Нурик Мундузов. Его тоже убили ударом ножа в сердце.

Свидетелем злодеяния стал мотоциклист 29-летний Александр, которые проезжал мимо и услышал крики. Мужчина трудится в лечебном заведении. Он слез с байка, побежал за злодеями, пытался их задержать, но Александра ранили ножом в плечо, в итоге ему пришлось прекратить погоню. Москвич хорошо разглядел лица преступников — они их не прятали.

«По предварительным данным, злодеи могут быть скинхедами — на это, в частности, указывает тот факт, что молодчики были в армейских ботинках — это их своеобразный опознавательный знак. Хотя изначально нападавших причислили к военным. Убийцу и его товарищей ищут по всему городу. На вид преступнику до 30 лет, рост около 165 сантиметров», - говорится в сообщении.

Весь кыргызский спорт в нашем Инстаграме @sport.akipress






Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

×